Праздник «День деревни Волково»
Жизнь в сельской местности — это совершенно отличный от городского уклад, свои правила и привычки.
День деревни — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты.
Работники Волковского культурно-досугового комплекса приглашают гостей и жителей деревни на празднование дня рождения. С приветственным словом и поздравлениями выступит глава Огарковской сельской администрации С.М. Саков. Вас ждет торжественная часть и концертная программа. Работники подготовили поздравления молодым семьям, ветеранам, и просто жителям деревни. Библиотекарь Ирина Панова расскажет о том, как создавалась деревня, покажет её фотоисторию.
Для детей в 14:00 стартует квест-игра на площади культурно-досугового комплекса. Победителей ждет сладкий подарок! А самым смелым ценный приз. В конце всех ждет праздничная дискотека.