Мастер-класс «Платочек»
Практическое занятие художественной набойки по ткани проведет для членов любительского объединения «Затейник» опытный мастер декоративно-прикладного творчества Наталия Сергеевна Гриник. Участники познакомятся с историей возникновения и сохранения древнейшего индийского промысла, узнают об особенностях, материалах и разновидностях нанесения цветного рисунка. Результатом мастер–класса станет самостоятельно изготовленный носовой платочек с цветочной композицией, который станет прекрасным подарком близким.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Горняк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.