«Триколор мира»

Событие завершилось

Коллектив работников Бено-Юртовского Дома культуры планирует провести выставку поделок, приуроченную к Дню Российского флага. На мероприятие будут приглашены участники коллектива художественной самодеятельности ДК. Для проведения мероприятия будут подготовлены и предоставлены листы цветной бумаги, карандаши, ластики, краски и ножницы. Выставка получится веселой и познавательной, дети будут рисовать флажки и патриотические рисунки. Также, в ходе мероприятия, будет проводится и беседа с участниками и задаваться вопросы по знаниям истории флага. Участники проявят творчество, фантазию и мастерство, и получат массу приятных эмоций и впечатлений.

Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна