Конкурс рисунков на тему: «Фруктовая сказка».

Событие завершилось
6+

Одна из замечательных сказок, которой все зачитывались в детстве, повествует о мальчике-луковке. Странствовал он по сказочной стране, защищал слабых и боролся с их обидчиками. Звали малыша Чиполлино. Картофель, Петрушка, Горошек… Все эти герои встречаются на страницах книги. Мы же предложим детям придумать свою историю приключений овощей. И не написать, а нарисовать! Овощей ведь невероятное количество, поэтому выбор огромный! Можно нарисовать, например, невероятные приключения овощей-героев с известных натюрмортов и картин.

Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Алхазуровский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна