«Нет забытых солдат, нет забытых героев»–книжно–документальная выставка
1 августа — День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914–1918гг.
В преддверии памятной даты библиотека организует книжно-документальную выставку «Нет забытых солдат, нет забытых героев», которая будет открыта с 27 июля по 10 августа.
На выставке будут представлены книги и периодические издания, рассказывающие о предпосылках, которые привели к возникновению войны, её основных этапах и боевых действиях. О героях Первой мировой: о женщине, воевавшей под видом мужчины, о подвиге героя неба Нестерове, о женском батальоне и сестрах милосердия. Посетители выставки смогут познакомиться с произведениями русских и зарубежных авторов, в творчестве которых отразилась тема Первой мировой войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Терновская межпоселенческая библиотека» Терновский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.