«Соль земли» Беседа с населением.

Событие завершилось
12+

Наша земля испокон веков кормила и поила народ, корни наши исходят от предков, которые жили на этой территории, передавая из поколения в поколение свои знания, опыт.  Недаром, людей которые являлись хорошими работниками, умели крепко жить и называли хозяевами земли русской.  Славные трудовые династии, которые продолжаются и по сей день, вот главная цель нашего мероприятия. Обмен опытом, навыки, обычаи и обряды нашего народа-должно сохраняться и передаваться, не исчезая во времени. Традиции и история народа живут в сердцах.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Старокадеевский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна