Познавательный час «Что я знаю о безопасности интернета»
В сентябре отмечается день интернета в России, сейчас он стал неотъемлемой частью жизни россиян. Как взрослых, так и детей, безопасность в этой глобальной всемирной паутине касается всех.
На мероприятии библиотекарь расскажет присутствующим о истории появления этого праздника. Так же ребята узнают о проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий, о том, что он может принести не только пользу, но и навредить, в какие неприятности люди попадают от незнания правильного пользования гаджетами.
В заключении пользователи посмотрят ролик о безопасном использовании интернета.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.