Беседа «Жизнь–это вечно!»
Работники Гореловского сельского Дома культуры проведут беседу «Жизнь — это вечнго» по антинаркотическому воспитанию. В ходе мероприятия фельдшер расскажет об огромном вреде для здоровья и последствиях, употребления наркотических средств, а также о наказание за употребление и распространении наркотиков.Для участников клубных формирований будет оформлена совместно с библиотекой книжная выставка «Наркотики — жизнь без будущего» .На выставке будут представлены книги и брошюры из фонда библиотеки, посвященные проблеме наркомании. Мероприятие завершится круглым столом по вопросам ЗОЖ.
Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовский районный КДЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.