Мастер-класс «Вкусное лето»

Событие завершилось
6+

Фитнес-тренер Оксана Раевская расскажет гостям о том, как питаться правильно, почему это важно для сбалансированной работы всех систем организма. Также посетителей ждет мастер-класс по созданию вкусных и полезных летних блюд из овощей, фруктов и ягод. Ведущая покажет, как буквально за несколько минут можно приготовить питательные смузи из самых простых ингредиентов. Они могут заменить полноценный прием пищи, так как сбалансированы по содержанию белков, жиров и углеводов и отлично насыщают. Для летнего ужина это идеальный вариант! Самой яркой нотой встречи станет дегустация приготовленных блюд.

Сведения предоставлены организацией МАУК «ЦБ Очерского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна