«Алкоголизм — путь в никуда» беседа
Чтобы обратить еще больше внимания на проблему алкоголизма, 11 сентября в России отмечают День трезвости. Примеров того, как опасно чрезмерное употребление спиртного, вокруг предостаточно. Однако в повседневной жизни люди забывают об этом.
Проблемы подросткового алкоголизма вызывают обеспокоенность общества. Для профилактики подросткового алкоголизма, популяризации трезвого образа жизни и пропаганды здорового образа жизни, в рамках Всероссийского дня трезвости в библиотеке пройдёт беседа. Участникам мероприятия будет представлена слайд–презентация «Твое здоровье и алкоголь», о пагубном влиянии алкоголя, а также его последствиях на молодой организм.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.