Книжно — иллюстративная выставка «На румбах истории»
Экспозиция посвящена 95-летию со дня рождения русского и советского писателя, автора многочисленных художественных произведений на историческую и военно-морскую тематику В.С. Пикуля.
На книжных полках предоставлены книги о творчестве Валентина Пикуля и произведения писателя разных лет: «Нечистая сила», «Каторга», «Псы господни», «Честь имею», «Битва железных канцлеров», «На задворках великой империи», «Каждому свое», «Три возраста Окини-сан», «Слово и дело», «Баязет», и другие. Читатели смогут ознакомиться с литературой о жизни писателя, выбрать произведение для прочтения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Старожиловского МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.