Краеведческое путешествие «Лесное лукошко — всего понемножку!»
Сотрудники Сафоновской городской библиотеки-филиала (п.г.т. Сафоново, ул. Панина, 68) приглашают ребят младшего и среднего школьного возраста посетить библиотеку и стать участниками увлекательного краеведческого путешествия «Лесное лукошко — всего понемножку!», которое состоится 17 августа в 12 часов. Лес — это сказочный мир доброго царя Берендея, полный загадок и тайн. Там живут звери и птицы, а сколько в нём ягод и грибов? Именно в такой волшебный лес и отправятся участники мероприятия. Следуя по книжным лесным тропинкам, дети узнают, как многообразен мир грибов и ягод нашего северного края, примут участие в весёлых викторинах: «Лесные загадки», «Угадай растение», «Съедобные и несъедобные». В заключение встречи ребята вспомнят правила поведения в лесу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Североморская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.