Экологическая познавательная программа «Спасите речку»
Основной задачей мероприятия стоит:
формирование экологически грамотного отношения детей к природе.
Сформировать бережное отношение к воде, как источнику жизни на земле; также уточнить и закрепить правила поведения в природе;
воспитывать любовь к природе и её богатству; в беседах, играя познакомить детей со свойствами воды, о пользе воды, о том, как бесценна и полезна вода; знакомить с художественной литературой о природе, животных, растениях.
После ознакомления дети рисуют животное, цветок или птицу, занесённых в Красную книгу, подбирают стихи о природе и читают или учат наизусть.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.