Лекция: «Дорога добра».
В Мемориальном музее А.А. Кадырова пройдет лекция на тему «Дорога добра» для воспитанников МБУ ДО «ДЮЦ». Сотрудница музея расскажет о том, как важно быть добрым человеком, который не бросит в беде и поможет товарищу в трудные моменты, да и не только товарищу, но и другим даже незнакомым людям. Любое, даже самое маленькое и незначительное доброе дело имеет огромную силу. Человек, который получил помощь в трудный период свой жизни, помнит об этом долгие годы жизни. Добрые дела каждый день наполняют жизнь радость и душевным покоем.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственный мемориальный музей А.А.Кадырова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.