День информации «В стране фольклора»
17 июля в библиотеке пройдет день информации «В стране фольклора».
Фольклор — это целый мир — яркий, радостный, наполненный жизненной силой и красотой, он очень богат и разнообразен. Это то, что имеет культурную ценность и передается из уст в уста. Это — искусство, создаваемое народом. Пользователи познакомятся с историей создания жанров фольклора: преданий и былин, с лучшими образцами устного народного творчества: пословицами и поговорками, потешками, загадкам, сказками, поучаствуют в викторинах.
Сведения предоставлены организацией ГКУК РМ «Мордовская республиканская специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.