Программа «Волшебный мир советских игрушек»
Волшебный мир игрушек и игр притягивает не только детей, но и взрослых. Какие-то игрушки остались в прошлом, а каким-то можно позавидовать даже сейчас.
Участники мероприятия смогут познакомиться с частной коллекцией игрушек Галины Калашник, которая много лет собирает и восстанавливает их. Посетители узнают об истории некоторых интересных экземпляров, об игрушках, выпущенных в качестве выставочных экспонатов, например о кукле, посвященной Юрию Никулину. Далее речь пойдет о популярных механических игрушках: железной дороге, стиральной машине, куклах и т. д. В ходе экскурсии гости увидят игрушки из музейных фондов. Среди экспонатов — игрушки и куклы, отреставрированные коллекционером и имеющие свою неповторимую историю.
Мероприятие проходит в рамках акции «Музейный четверг»: проведение индивидуальных экскурсий в музее в удлиненный день.
Справки — по телефону: +7 (4234) 32-02-34.
Сведения предоставлены организацией МБУК УГО «Уссурийский городской музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.