«Игры разума»
Шахматы — настольная логическая игра для двух человек со специальными фигурами и 64-клеточным полем. Вот уже более полувека в мире ежегодно отмечают Международный день шахмат. Этот праздник объединяет профессиональных шахматистов и любителей, мужчин, женщин и детей из разных стран. По всему миру в этот день проходят турниры между шахматистами, в школах проводятся тематические уроки, устраивают встречи с известными спортсменами, на высшем уровне происходит обмен опытом.
В ДК с. Хубар проведут конкурс среди старшеклассников по шахматам. Принять участие могут все желающие.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр традиционной культуры народов России» с. Дылым и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.