Шахматная игра: «Шах — королю! Шах — королеве!»
Мероприятие приурочено к Международному дню шахмат (20 июля).
К соревнованиям приглашаются участники клубных любительских формирований и в качестве болельщиков все желающие.
Вначале директор, в нескольких словах, напомнит о знаменательной дате «Международный день шахмат», поблагодарит болельщиков за поддержку игроков и пожелает всем удачи. Также она нацелит внимание присутствующих на необходимость вовлечения в ряды шахматистов лиц с ОВЗ.
В перерывах между турнирами присутствующих будут развлекать стихами и поздравками. Победителей ждут символические награды фрукты и сладости, которые пойдут на общий стол. Завершится небольшим фуршетом.
Участники и болельщики весело проведут досуг.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК Итум-Калинского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.