Лекция «Коррупция — угроза национальным интересам России»
В ходе лекции сотрудникам музея расскажут про специфику и негативное воздействие коррупции на все стороны жизни и деятельности. Необходимо формирование негативного отношения к коррупции, как к нежелательному социальному явлению, через понимание причин возникновения этого явления и вреда, причиняемого им обществу.
В ходе лекции будут обсуждаться вопросы: что такое коррупция, уровень коррупции в России, последствия коррупции, негативные эффекты, которые оказывает коррупция на различные сферы жизни общества.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей Чеченской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.