Книжная выставка «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»
В Чапаевской детской библиотеке оформлена книжная выставка «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка». 8 июля отмечается праздник — День семьи, любви и верности. Жизнь в семье не просто совместное проживание под одной крышей, это умение строить общий мир. В семье каждый думает не только о своих интересах, а о благополучии и здоровье всех членов семьи. Главное предназначение семьи — продление человеческого рода. Семья для ребенка — это все, кто окружает его и заботится о нем, к кому он прибежит искать утешения или поделиться радостью. На книжной выставке представлены книги о воспитании детей в семье и о взаимоотношениях между членами семьи. Подробнее ознакомиться с выставкой можно на официальном сайте Михайловской центральной районной библиотеки им. А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.