«Бабьи Кузьминки»
Четырнадцатого июля в тринадцать часов Обособленное подразделение «Морозовский клуб» приглашает всех желающих на народный летний праздник «Бабьи Кузьминки». Мероприятие пройдет на открытой площадке на Тропе здоровья у трех сосен. Участники познакомятся с историей, обычаями и традициями праздника. Это «женский день», на столе обязательно будет растительная пища, которую приготовят и соберут в складчину. Пироги, травяной чай. Игры, песни, веселье, костер. И сваренная на костре вкусная, ароматная пшенная каша.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.