Занятие «Ромашкин день»
8 июля в России ежегодно отмечается праздник — День семьи, любви и верности. Праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Впервые праздник прошел в 2008 году. Символом праздника выбрали ромашку, простой, но благородный цветок.
В Афанасьевском музее для ребят сводных отрядов пройдет мероприятие, посвященное этому празднику. На занятии дети познакомятся с историей и традициями праздника. А также немного поиграют. Ребята раскрасят ромашку из бумаги, отгадают кроссворд, где ответами будут символы праздника, посмотрят клип про ромашку и поиграют в классики.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Афанасьевский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.