Концерт «В середине лета»
Модельная библиотека «Книжный экспресс» приглашает на концерт музыкантов Артёма Кичигина и Даниила Шишкина. Познакомиться с Артёмом и Даниилом и их творчеством можно будет на уютном вечере в библиотеке.
Музыканты рассказывают: «Какие песни мы поём в кругу друзей? В тёплый летний вечер у костра? Под аккомпанемент гитары? Здесь звучат песни всех поколений, разных жанров, от школьных, студенческих до серьезных композиций на стихи известных поэтов, песни из кино, спектаклей, полюбившиеся шлягеры прошлого и хиты современной эстрады».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.