Экологический час «День прогулок под дождем»
Экологический час «День прогулок под дождем»
День прогулок под дождем отмечается 18 июля 2023 года. Такой необычный праздник непостоянен, ведь не всегда в этот день капает с неба. День прогулок под дождем — необычный, замечательный праздник, который отмечается ежегодно, начиная с 2013 года. Романтичный, нежный и добрый день, призванный помочь людям увидеть красоту во всем, что нас окружает. В дождливую погоду нужно взять зонтик и отправиться на прогулку, улыбаясь дождю и радуясь жизни. Не стоит убегать от него и прятаться под крышами домов. Ведь дождь преображает мир, делает его чище. Он приносит спокойствие и умиротворение. Прогулка под теплым летним дождем дарит влюбленным романтические ощущения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.