Мастер-класс «Подсолнух»
Подсолнух — удивительный цветок, который всегда смотрит в сторону солнца. За это его и называют «спутником солнца», «маленьким солнышком» и даже «ребенком солнца». Никого не оставляет равнодушным поле подсолнухов. Появляется ощущение чего-то волшебного, праздничного, когда смотришь на ярко-желтый ковер цветов.
Этот удивительный цветок можно сделать своими руками из множества материалов, будь то фетр, ткань или атласная лента.
Изготовить подсолнух из ткани и фетра может как взрослый, так и ребенок. Таким букетом цветов можно украсить интерьер, а можно создать с ним композицию.
В ходе мастер-класса участники научатся создавать красоту своими руками: подбирать подходящие материалы, цветовую гамму, соблюдать правильные пропорции соцветий, стебля и листков.
В атмосфере совместной работы будет возможность поделиться опытом в создании новых композиционных решений.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Октябрьский районный дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.