Сбор лекарственных трав на лугу
Мы проводим экскурсию за травами для того, чтобы прикоснуться к духу первооткрывателей и времен, когда люди жили собирательством. Такая своеобразная практика древнего мира дает современному человеку возможность осознать, что у природы есть все необходимое для жизни. Нужно только суметь воспользоваться этим знанием. Мы хотим детям показать, какие на нашем лугу растут лекарственные травы, чем они полезны и нужны людям. сейчас особенно нужны травы для подготовки лечебных мазей, растирок народными средствами. Познакомить детей с красотой родной природы
Сведения предоставлены организацией МКУК «Копанищенский СДК» Лискинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.