«Яблочные посиделки»
19 августа в народном календаре отмечается праздник Яблочный Спас. Это событие не останется без внимания и в ЦКД «Панфиловский». В этот день сотрудники проведут игровую программу. В начале программы все участники познакомятся с традициями этого религиозного праздника и встретят главную героиню — Яблоньку, вокруг которой заведут хоровод. Дружно, энергично и весело пройдет это мероприятие.
В конце всем участникам предложим полакомиться вкусными пирогами с яблоками и выпить вкусный, полезный яблочный сок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКД «Панфиловский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.