Спектакли

Спектакль «Медвежонок Рим-Тим-Ти»

Событие завершилось

Развлекательно-познавательный спектакль для самых маленьких зрителей и их родителей позволяет в уютной атмосфере «театра на подушках» познакомиться с героями спектакля, в том числе с  медвежонком Рим-Тим-Ти.

Малыш учится взаимодействовать с обществом, ему тоже бывает нелегко, но он вместе со своим папой справляется со всеми трудностями и находит выход из непростых житейских ситуаций.

Это история о взаимоотношениях детей и родителей, о поиске взаимопонимания между папой и дочерью. Подчас папе приходится решать трудные для мужчины проблемы, связанные с воспитанием дочери и разными бытовыми вопросами. И именно эта трогательная и поучительная история о добром и забавном медвежонке Рим-Тим-Ти поможет найти многие ответы.

Спектакль интерактивный, предполагает тесное взаимодействие актеров со зрителями. На каждую такую постановку приходит не больше 50 человек. Маленькие зрители располагаются прямо на удобных подушечках. Это создает домашнюю атмосферу, ощущение комфорта, эффект максимального погружения. Сюжет спектакля прост и понятен, а элементы интерактива и игры не дают заскучать.

Сведения предоставлены организацией ОБУК «Липецкий государственный театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна