«Если хочешь быть здоров»

Событие завершилось
6+

Основным  направлением учреждений культуры в работе с молодежью является организация содержательного досуга, который характеризуется возможностью реализации творческого потенциала, развития творческой активности молодежи путем использования разнообразных форм досуга. Возвращается волна инертной молодежи. Основное занятие — компьютер, интернет. Работники МФЦ Якимова Т.А. совместно с методистом Молькеевской сельской библиотеки Маланьева Н., приложат не мало усилий, чтобы активизировать работу с молодежью и привлечь молодое поколение в культурно — досуговую деятельность.

 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна