Встречи

Конкурс-фестиваль «Воздушный змей»

Событие завершилось

15 июля состоится открытый конкурс-фестиваль «Воздушный змей». Мероприятие проводится в рамках празднования Дня города и приурочен к 100-летию Российской авиации.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Возраст участников конкурса не ограничен.
Воздушные змеи могут быть ручной работы или приобретенные.

На конкурс могут быть представлены конструкции воздушных змеев из самых необычных материалов: плоские, коробчатые, управляемые, многоплоскостные и т. д.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Номинации для самостоятельно сделанных работ: «Властелин неба» — самый технически-совершенный воздушный змей (оценивается мастерство управления); «Хвост всему голова» — змей с самым длинным и красочным хвостом; «Нарядное небо» — самый красочный воздушный змей; «Семейные забавы» — самый оригинальный воздушный змей.
  2. Номинация для участников с приобретенными воздушными змеями: «Высший пилотаж» — самый высокий полет воздушного змея (оценивается мастерство управления); «Солнечный змей».

Подать заявку на участие можно по тел/факсу: (4742) 55-91-69, или в электронном виде на e-mail: link_nogdk@mail.ru.

Заявки принимаются с 10 июня 2018 года по 10 июля 2018 года.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Городской Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна