Встречи

Игровая программа для детей «Важный светофор»

Событие завершилось

Перед началом длинных каникул очень важно напомнить детям, как необходимо вести себя на улице, на проезжей части дорог, чтобы летние дни принесли всем — и детям, и родителям — только положительные эмоции. Ребенок не осознает степени повышенной опасности на дорогах, поэтому может буквально внезапно появиться на пешеходном переходе перед машиной, может, переходя улицу, отвлечься на что-то его заинтересовавшее, а может, что недопустимо, играть недалеко от проезжей части, что случается нередко.

В гости к ребятам придет Светофор Светофорыч, вместе с которым ребята узнают и запомнят дорожные знаки, основные правила поведения на дороге и в транспорте, а также узнают, что делать в чрезвычайных ситуациях. Все эти знания умело вкраплены в игровую программу и музыкально-танцевальное сопровождение.

В финале программы Светофор Светофорыч предложит ребятам придумать свои собственные знаки и изобразить их мелом на асфальте.

Сведения предоставлены организацией АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна