Встреча « Читаем книжки на свежем воздухе »
Лето, каникулы–это такая пора, когда дети должны проводить свои каникулы как больше на свежем воздухе. Для читателей библиотекарь устроит чтение книг на свежем воздухе. Читателям будет предложено выбрать любую понравившиеся книгу, выбрать автора. Также можно будет познакомиться с лучшими произведениями российских и зарубежных авторов. Книги будут представлены на русском, татарском языках. А для самых маленьких читателей готовится сказочная викторина. Все книги которые заинтересовали читателей можно будет брать домой почитать.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.