Выставка «Круг семейного чтения»
8 июля в России отмечается один из самых добрых и замечательных праздников — День семьи, любви и верности. Это День памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. В преддверии этой даты в читальном зале библиотеки открылась выставка «Круг семейного чтения». Первый раздел выставки «Мир начинается с семьи» знакомит с книгами о празднике, о роли семьи, о построении семейных отношений и о воспитании детей. Сказки, рассказы, стихотворения для совместного чтения родителей и детей представлены в разделе «Читаем вместе с детьми».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Джанкойская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.