Пресс–тусовка «Весь журнальный хоровод в гости Печкин приведет»
Участники мероприятия познакомятся с понятием «периодические издания», с журналами и газетами библиотеки. Ребята узнают, что у каждого журнала есть свой неповторимый облик, стиль и какие познавательные и развлекательные материалы он содержит. Разнообразят мероприятие загадки и викторина «Что бы дети больше знали, есть газеты и журналы».
В заключение мероприятия посмотрят видеоклип «Журнал «Мурзилка». К мероприятию будет оформлена выставка «Журналы разные бывают, журналы разные читают», проведен библиографический обзор.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Шацкий муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.