Тематическая беседа «Дорога добра, мира и понимания»
Участники мероприятия в оживленной беседе поразмышляют, что такое доброта, какого человека можно назвать добрым, какие поступки его украшают? Узнают о понятиях «обида», «прощение», «взаимопомощь», разберут самые актуальные вопросы взаимоотношений в социуме, ответят на вопросы в игре «Добрые слова». Далее собравшиеся определят понятие, что такое толерантность? Затем пройдет «Игра-загадка» о добре и вежливости. В завершение программы ребята поработают над понятием «дружба», что она значит и зачем нужна людям. В завершение мероприятия присутствующие разделившись на группы, обсудят правила дружбы, а затем изобразят в своих рисунках «домик дружбы».
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.