Мастер-класс «Браслет из атласных лент и бусин»

Событие завершилось
6+

Существует много разновидностей ярких аксессуаров, среди них лидирующие позиции занимают браслеты.   Рукодельницы предпочитают изготавливать такие предметы своими руками. При этом изделие получается неповторимым. Разноцветные браслетики под силу создавать не только мастерам, даже дети и подростки способны сделать нечто красивое и оригинальное. В школьные годы многие из вас наверняка плели для себя и друзей разные фенечки, которые дарились в знак дружбы. Попробуем повторить создание подобного аксессуара, ведь сделать браслет из ленточек своими руками очень просто. Для изготовления браслета потребуются только атласные ленты, бусины и прекрасное настроение.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Федосеевский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна