Экологический час «У природы есть друзья: это и ты, и я»
В рамках мероприятия знакомство с экологией позволит читателям понять, как важно охранять природу и ее ресурсы, какое влияние на окружающую среду оказывает человек и что необходимо предпринимать для сохранения планеты Земля, общего дома. Дети получат интересные знания о жизни животных, птиц и растений. Кроме того, все участники смогут принять участие в захватывающей экологической викторине, разгадать природные загадки и раскрасить иллюстрации. Для закрепления полученных знаний, дети также смогут принять участие в конкурсе по разгадыванию экологического кроссворда.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.