«Русские поэты и писатели серебренного века»
Работники Белгатойского сельского Дома культуры совместно с библиотекой планируют провести литературный час «Русские поэты и писатели серебренного века». Серебряный век — литературный термин, которым характеризуют определенный период в истории русской поэзии. Условно — со второй половины 1890-х по первое двадцатилетие XX века. Ребята узнают, кого считают поэтами Серебряного века, почему их так называют. Зав.СДК Дубаева Хеда познакомит присутствующих с жизнью и творчеством К. Бальмонта, А. Ахматовой, М. Цветаевой, Н. Гумилева и других ярких представителей этого особого явления в культурно-духовной жизни России. Также во время беседы гостям расскажут о ярких событиях биографии А.А. Блока, об искренней любви к людям, к России, ее великой истории и традициям, важные мировоззренческие проблемы.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.