«Без ижат кешелэре» вечер поэзии
Это мероприятие, где поэты– любители села Тавлино, чтецы и любители поэзии собираются, чтобы выступить и послушать, чтобы обсудить и узнать что-то новое. Здесь читают как свои произведения, так и произведения именитых классиков. Вечер соберет тех, кто пишет недавно, давно, кто имеет опыт в выступлениях или ранее нигде не выступал.
Талантливые поэты соберутся в галерее, чтобы зажечь искру в глазах слушателей, чтобы показать, что поэзия жива и она все так же актуальна и востребована.
Приглашаем на вечер.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.