«Когда мои друзья со мной»
Так что же это такое– дружба? В игровой программе «Когда мои друзья со мной»–все игры, конкурсы, викторины будут посвящены дружбе. А вот сумеют ли ребята выбрать правильные ответы на вопросы или помочь, а может уступить во время игры другим участникам, и определит умение дружить.Двумя командами ребята будут участвовать в конкурсах: «Верные друзья», «Угадай друга», «Нарисуй портрет», «Собери пословицы» и другие. В завершение всех участников ждут призы. … Поскольку — День друзей, нужно обязательно собраться вместе с близкими людьми.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Николаевский ДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.