Игровая программа ко Дню семьи «Игротека в библиотеке»

Событие завершилось
6+

День семьи — это особый день, когда можем поделиться любовью и радостью с близкими. Детям будет предложено вместе с родителями поучаствовать в различных конкурсах, выполнять творческие задания: рисовать пальчиковыми красками, поупражняться в скорости произношения скороговорок, собирать картинки к известным сказкам, решать кроссворды.

«Творческое путешествие с пальчиковыми красками» — это прекрасная возможность провести время с семьей весело и творчески, в дружеской атмосфере библиотеки и создать яркие воспоминания вместе с вашими близкими!

На мероприятии будут предоставлены все необходимые материалы для работы с пальчиковыми красками. Сотрудники библиотеки будут находиться рядом, чтобы помочь и вдохновить на творчество.

Информация по телефону: +7 (855-25) 8-97-86

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна