Игровая программа «Ромашковая Русь»
8 июля ежегодно празднуется День семьи, любви и верности. Дата выбрана неслучайно, так как ранее, в этот день почитали святых Петра и Февронию Муромских, которые и вдохновили православных верующих на создание семейного праздника. Участники мероприятия узнают кем были Петр и Февронья Муромские, почему символом этого праздника является ромашка. Ребят примут участие в увлекательных конкурсах , поиграют в весёлые игры, ответят на вопросы викторины, отгадают загадки, вспомнят пословицы о семье и о любви.
Сведения предоставлены организацией МУК «Головеньковский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.