Психологический тренинг «Внимание и память»
В сельской библиотеке пройдет психологический тренинг на тему: «Внимание и память».
План: развитие у учащихся таких качеств как внимание и память.
Направления:
Дать определение таким понятиям как «Память», «Внимание».
Рассказать об основных видах памяти и внимания.
Закрепить полученные знания на практике. Память — это психическое свойство человека, способность к накоплению, (запоминанию) хранению, и воспроизведению опыта и информации; это совокупность процессов и функций, которые расширяют познавательные возможности человека. Память можно определить как психологический процесс, выполняющий функции запоминания, сохранения и воспроизведения материала. Три указанных функции являются основными для памяти.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.