«Стретчинг на свежем воздухе»
6 июля в Центре культуры и искусств пройдёт открытый урок по стретчингу от нашего руководителя Торкуновой Алёны. Тренировка пройдёт на свежем воздухе в парке "Липовая аллея".
Одним из доступных и эффективных способов поддержания осанки, собственной внешности и душевной гармонии — является стретчинг. Название это происходит от английского слова stretching — растягивание. Стретчинг — целый комплекс специальных упражнений, направленных на совершенствование гибкости, развития подвижности в суставах и эластичности мышц, которые полезны и необходимы, независимо от возраста и степени развития гибкости.
Ждём вас всех!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры и искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.