Акция «Ромашка на память»
Ежегодно 8 июля отмечается светлый и добрый праздник — День семьи, любви и верности. На мероприятии ребята познакомятся с историей самого праздника, а также с легендой о Петре и Февронии.
У семейного праздника есть памятная медаль «За любовь и верность» и очень нежный символ — ромашка. Этот простой и широко распространенный полевой цветок издавна считался на Руси символом любви.
Участники клуба по интересам «Очень умелые ручки» изготовят ромашку — символ праздника и вручат их людям на улице.
А также поздравят всех с праздником и пожеланием добра и благополучия их семьям.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.