«Включи лето»

Событие завершилось
12+

Библиотечная игровая программа,  посвященная самому солнечному и веселому времени года — лету. Участники игры  смогут проявить логику, чувство юмора, находчивость и внимательность. Какие звуки ассоциируются с летом? За какими произведениями приходят школьники в библиотеку на каникулах? Какие писатели очень любят летний отдых, а какие — не очень? —  Над всеми этими вопросами будут размышлять игроки в библиотеке. А еще — знакомиться с летними книгами. Если вы любите лето так же, как и библиотека, то приходите на самую летнюю игру! 

Сведения предоставлены организацией МУК МО город Краснодар «Централизованная библиотечная система города Краснодара» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна