Концерты

Концерт группы «Пятеро»

Событие завершилось
12+

В сентябре Концертно-зрелищный центр отмечает свой первый юбилей — 5 лет со дня основания и приглашает всех ярославцев и гостей города отметить его в компании любимых музыкантов.

Группа «Пятеро» является уникальным явлением в отечественной кавер-музыке благодаря не только одаренности солистов, но и широчайшему репертуару. Нет жанра, который бы музыканты не освоили: в их исполнении вторую жизнь получают романс и джазовый шедевр, народная песня и поп-композиция. Поэтому каждый концерт группы собирает массу меломанов, которые ценят оригинальность и способность удивлять. Их новая программа «О любви» станет настоящим музыкальным подарком для всех друзей Центра.

Но это ещё не всё! Праздничный вечер откроется торжественным поздравлением КЗЦ с 5-летним юбилеем почётными гостями события. Также зрители увидят красочный видеофильм о жизни Концертно-зрелищного центра, созданный специально к этой знаменательной дате, и смогут поучаствовать в юбилейном розыгрыше пяти суперпризов.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» «Миллениум» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна