«По жизни со спортом»
«Здоровый образ жизни или пагубные пристрастия?» такие вопросы не возникают у молодых ребят поселка. Ответ очевиден. Многие из них увлекаются разными видами спорта, в том числе настольным теннисом. 29 июля в фойе состоялся теннисный турнир, в котором примут участие поклонники этого вида спорта. Энтузиазм и воля к победе сделают соревнования азартными и увлекательными. Каждый из участников сможет продемонстрировать свою увлечённость, мастерство и спортивный опыт. Можно быть уверенным, что такие мероприятия не только несут заряд бодрости и отличного настроения, но и прочно внедряет в сознание мысль о пользе и необходимости заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.