Праздник «Храни дом любовь и верность» День Петра и Февроньи
8 июля православные христиане отмечают день Петра и Февроньи — День любви, семьи и верности. Это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким, как сильно мы их любим. География празднования Дня семьи, любви и верности расширяется. В этот день праздничные мероприятия проходят по всей России.В Дарьевском СДК пройдет праздничное мероприятие «Храни наш дом любовь и верность». Ведущие расскажут об истории возникновении праздника, о легенде, о князе Петре и княгине Февронии Муромских, о символе любви — ромашке, символе верности — лебедях. Красивые песни и поздравления о семье и любви будут звучать на протяжении всего мероприятия. Праздник подарит всем зрителям радость общения и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дарьевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.