Интерактивная программа «Счастье рождается в семье»
Все желающие приглашаются отметить в библиотеке праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, общаясь, читая, играя, узнавая новое и интересное.
В рамках мероприятия будут организованы тематические площадки. Посетителям предстоит погрузиться в семейные истории, заглянув на каждую из них и выполняя различные задания.
Ребята и взрослые познакомятся с трогательной историей жизни святых Петра и Февронии, которые показали пример семьи, построенной на уважении, верности, любви. У каждого будет возможность изготовить символ праздника — ромашку. Во время разговора о традициях, пришедших к нам из далекого прошлого, участникам мероприятия будет предложено поделиться индивидуальными рецептами семейного счастья. Можно будет попробовать свои силы в спортивных семейных соревнованиях. Совместными усилиями участников будет создан альбом «Семьи Пушкинки» из рисунков семей детей, посещающих библиотеку.
Для взрослых и детей в отделах библиотеки будут проводиться консультации-рекомендации о книгах для семейного чтения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.